
В Гродно задержали троих наркоманов
15 октября, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
В Гродно задержали троих молодых людей с наркотиками при себе, сообщили БЕЛТА в УВД облисполкома.Молодые люди 12 октября приехали в Гродно. Сначала на квартире у знакомого употребляли "травку", потом перешли на пара-метилэфедрон."С двумя граммами особо опасного психотропа граждане были задержаны сотрудниками наркоконтроля УВД Гродненского облисполкома и ГУБОПиК по Гродненской области", - рассказали в милиции.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье "незаконный оборот наркотических средств".В милиции рассказали, что возраст парней - 21-25 лет. Все они все анархисты, употребляют наркотические средства, не отличаются примерным поведением, не работают.
Читать на belta.by


