



В Госдуме введут систему QR-кодов
Система QR-кодов на вход в Госдуму может заработать с 6 декабря. Такое заявление сделал председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.«Система кодов будет касаться чиновников правительства РФ, членов Совета Федерации.
Помимо них нововведение коснется приезжающих из регионов участников дискуссии вокруг законодательных инициатив, а также экспертов», — сказал Володин на пленарном заседании Госдумы.Он также добавил, что уровень коллективного иммунитета среди депутатов, по последним данным, составляет 92%. Среди членов аппарата Госдумы — 97%.
Ранее Володин заявил, что число заболевших от коронавируса в Госдуме постоянно увеличивается. Он отчитал депутатов, которые не хотят прививаться и поручил добиться всеобщей вакцинации.
Читать на ura.news
