В Госдуме предложили выплачивать беременным по 20 тыс. рублей каждый месяц
Москва, 9 февраля. Законопроект о выдаче беременным женщинам сертификата на получение ежемесячной выплаты в 20 тыс. рублей в течение 1,5 года, готовят в Госдуме, заявил соавтор инициативы депутат Николай Земцов.
Как сообщил парламентарий порталу NEWS.ru, документ даст возможность женщине пережить сложный период беременности, и удержит россиянок от аборта, что качественно скажется на демографических показателях в России.
«Как только женщина беременеет, она должна получить такой сертификат, дающий право на выплату ежемесячно этих денежных средств, которые бы по сути гарантировали ребенку жизнь и помогли женщине пройти этот критический период. Это даст моментальный приток родившихся граждан, которые, если это не будет предпринято, просто
Читать на riafan.ru



