В Госдуме отреагировали на неудачное выступление Ефимовой на Олимпиаде в Токио
Член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв оценил выступление российской пловчихи Юлии Ефимовой на Олимпийских играх — 2020 в Токио. «Очень жалко, что наша знаменитая пловчиха не смогла добиться того результата, который все от неё ждали.
Уже привыкли к победам. У Юлии ещё всё впереди, поэтому уверен, что она ещё будет нас радовать своими успехами.
Мы не можем залезть в чужую душу и узнать, последняя это Олимпиада для неё или нет. Когда она на пике — она не закончит.
Да и кроме её команды, никто не знает о её планах и здоровье, как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе. Только Юлии принимать решение, но я думаю, что она ещё может показывать великолепные
. Читать на championat.com
