В Госдуме оценили призыв генсека НАТО о готовности к "агрессии" России
Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал призыв генсека НАТО Йенса Столтенберга к членам альянса увеличивать военный бюджет для отражения российской "агрессии". Он отметил, что подобная риторика руководства НАТО необходима для привлечения средств в бюджет организации.
Бальбек подчеркнул, что агрессивная риторика и провокации до сих пор исходят лишь со стороны Североатлантического Альянса. По мнению депутата, заявления, формирующие миф об угрозе со стороны России, нужны для того, чтобы вытянуть деньги налогоплательщиков на пополнение и без того раздутого бюджета альянса.
"Такое ощущение, что НАТО приходят руководить не стратеги, а бухгалтеры, которым все мало, нужны новые вливания, и они пишут фальшивые докладные о рисках и вызовах со
Читать на m24.ru




