В Госдуме назвали iPhone шпионской техникой
Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров назвал iPhone шпионской техникой, в которую американские власти поставили прослушивающие устройства для владельцев. Об этом он заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва».
По его словам, в спецслужбах США смартфоны Apple запрещены, поскольку «там заложены функции и военного характера». «Это в обычном iPhone, который в магазине продается. Что говорить про современную, очень сложную технику вот эту G, которую разработали в лабораториях Соединенных Штатов Америки под контролем военных», — утверждает депутат.
Ранее члены масонского братства поддержали прогресс в России во всех проявлениях и поприветствовали появление в стране сети 5G. По словам Великого мастера Великой ложи России
Читать на lenta.ru


