В Госдуме Артем Туров в третий раз представит интересы жителей Смоленщины
Центральная избирательная комиссия РФ зарегистрировала депутатов Госдумы восьмого созыва, прошедших по партийным спискам. Это произошло на заседании 29 сентября.
Депутатом Государственной Думы в новом созыве останется смолянин-единоросс Артем Туров, который избрался от объединенной группы Смоленской и Брянской областей. Он также был депутатом Государственной Думы шестого и седьмого созывов. 19 октября 2015 года стал депутатом Государственной думы VI созыва - ему отошел мандат Франца Клинцевича, перешедшего в Совет Федерации. 18 сентября 2016 года был избран депутатом Госдумы VII созыва. Он баллотировался по федеральному списку «Единой России» в региональной группе от Брянской, Калужской, Смоленской, Тульской областей.
«Выражаю искренние
Читать на mk-smolensk.ru


