
В Горном Алтае за сутки выздоровели от коронавируса 28 пациентов
По сведениям оперативного штаба Республики Алтай, в регионе за сутки выписались 28 пациентов, болевших коронавирусной инфекцией. За все время распространения COVID-19 выздоровели 572 человека.
По состоянию на 12 июля в республике зарегистрировано 13 новых случаев заболевания коронавирусом. COVID-19 выявлен у шести человек в Усть-Канском муниципальном районе, у трех пациентов в Горно-Алтайске, у трех жителей Кош-Агачского муниципального района и у одного ребенка на территории Майминского района.За весь период пандемии в Горном Алтае заболели коронавирусом 1111 человек.
Наибольшее количество зараженных новой инфекцией приходится на Кош-Агачский район, в котором заболели 586 человек. В настоящее время в Горном аотае под наблюдением врачей
. Читать на runews24.ru