В Горловке из-за коронавируса закрыли «мэрию»
В оккупированной Горловке (север ОРДО) из-за коронавируса фактически закрылась городская администрация: здание закрыто для посетителей, отменены приемы, не оказываются консультации и прочие услуги. Об этом рассказал назначенный террористами «мэр» Горловки Иван Приходько. С его слов, сотрудники «мэрии» переведены на дистанционный режим работы. Коммунальные и диспетчерские службы работают в обычном режиме.
Между тем, так называемое «министерство» здравоохранения квазиобразования ДНР сегодня рассказало, что с начала пандемии в «республике» выявлены 2188 случаев коронавируса, в том числе 122 человека умерли. Суточный прирост – 41 инфицированный.
В свою очередь «МОЗ» ЛНР сообщил про 638 зараженных коронавирусом с начала пандемии, шестнадцать из
Читать на real-vin.com
