В гордуме Ярославля возложили ответственность за плохую уборку города на экс-мэра Урлашова
Член фракции «Единой России» в муниципалитете (гордуме) Ярославля Миша Халтян возложил ответственность за плохую уборку города от снега на бывшего мэра Евгения Урлашова, с 2016 года отбывающего срок в колонии за получение взятки. Его слова приводит местное издание «Ярньюс».
По словам господина Халтяна, проблем с уборкой города в Ярославле не было до 2012 года, когда победу на выборах мэра одержал оппозиционер Урлашов. Единоросс заметил, что в городе было два предприятия — «Спецавтохозяйство» (САХ) и «Городское дорожное управление» (ГДУ), которые «более или менее хорошо» очищали улицы от снега.
«Не было таких проблем. С 2012 года начался позор, с приходом бывшего мэра Евгения Урлашова. Мы все свидетели. Начались долги, откаты, закаты.
Читать на kommersant.ru


