
В горах Алтая нашли тела двух пропавших при сходе лавины чиновников
КОШ-АГАЧ, 19 октября, ФедералПресс. В Горном Алтае нашли второго пропавшего сотрудника республиканского комитета по охране животного мира. Тело вывезут на вертолете. Поиски двух пропавших работников регионального комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира начались 16 октября.
Спасатели получили сигнал, что работники ведомства не связались в назначенное время с основной группой в урочище Казаныгир Кош-Агачского района.Там, где пропали люди, сошла лавина. Ориентировочная площадь для исследования составила три гектара глубиной в два метра.
Пропавших искали в районе Тархатинского озера. В поисках участвовали сотрудники МЧС, пожарные села Кош-Агач, группа от комитета охраны животного мира.
Читать на fedpress.ru