В Гидрометцентре рассказали, какая зима ждет жителей Ленобласти и Петербурга
Начальник Гидрометцентра Петербурга и Ленобласти Александр Колесов рассказал, какая зима ждет жителей двух регионов в сезоне 2020– 2021 года. Группа Little Big посвятила новогодний клип ненависти к 2020 годуПо его словам, экстремально теплой зимы в этом сезоне повториться не должно, даже несмотря на очень теплую осень.
Синоптик отметил, что зима будет скорее теплой, однако температурный фон будет около нормы для зимнего сезона. Это значит, что жители северной столицы и 47-го региона смогут насладиться настоящей зимой со снегом и легким морозом.
Ранее Online47 рассказывал, какая погода будет на территории Ленинградской области 20 ноября. Фото: https://www.pexels.com/ru-ru/
. Читать на online47.ru


