В Германии у русской пары отобрали троих детей
Супруги Юлия и Евгений Зайберт лишились родительских прав на троих детей по решению властей Германии. По мнению правозащитника, дело против россиян основано на неубедительных доказательствах.
Суд лишил родительских прав выходцев из России Юлию и Евгения Зайберт, забрав у них троих детей. РЕН ТВ со ссылкой на правозащитника Гарри Мюрея сообщает, что дело основано на сомнительных доказательствах. Он заявил, что всё дело супругов является «русофобской выходкой», в Германия сделала всё, чтобы сделать его политическим вопросом.
Мюрей отметил, что дело против Зайберт основано на показаниях соседа, который имел конфликт с супругами. По словам мужчины, он видел случаи насилия и знал о злоупотреблении пары алкоголем. Изначально речь шла об
Читать на versia.ru

