В Германии объяснили, зачем Россия ускорила беспилотного «Охотник»
Российский беспилотник С-70 «Охотник» сформирует непревзойденные штурмовые группы вместе с истребителем Су-57. Об этом говорится в публикации немецкого издания Stern, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».
Обозреватель немецкого Гернот Крампер издания напоминает, что российский беспилотный летательный аппарат С-70 «Охотник» должен поступить на вооружение уже в 2024 году.
«Вместе истребителем пятого поколения Су-57 беспилотники должны были сформировать далеко идущие штурмовые группы», – говорится в публикации.
«Охотник» был впервые показан в 2019 году. Особенность ее в том, что он не летающая наблюдательная станция, а может использовать оружие. Кроме того, С-70 использует стелс-технику, то есть для
Читать на politros.com

