
В Германии активисты потребовали мира с РФ и отмены санкций
Активисты из Германии призвали западные страны нормализовать отношения с Российской Федерацией, сообщает Neue Osnabrücker Zeitung.
Немецкая газета рассказала, что демонстранты собрались на форуме сторонников в Дельменхорсте, где в рамках своего выступления напомнили собравшимся о «захватнической войне Североатлантического альянса» в Югославии. Активист, приехавший на мероприятие из Бремена, заявил, что военно-политический блок под видом «гуманитарной операции» без мандата Организации Объединенных Наций совершил военное преступление на Балканах.
Также он подверг критике руководителя министерства иностранных дел ФРГ Хайко Мааса за то, что дипломат оправдал военную операцию НАТО. Помимо этог...
Читать на politexpert.net
