В Геленджике полиция провела обыски у двух вице-мэров города
В Геленджике полиция провела обыски в кабинетах двух вице-мэров курорта, а также помощника главы города. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр Геленджика Алексей Богодистов.
"Выехал на совещание в краевую администрацию. По дороге коллеги сообщили, что в кабинетах трех сотрудников администрации начались обыски, проводят сотрудники ОБЭП Геленджикского отдела полиции, - написал Алексей Богодистов. - Мероприятия проводятся у двух заместителей и у моего помощника. Сообщаю об этом, чтобы никакие паблики не искажали данную информацию".
Надо отметить, что в этом году громкие обыски проходят в администрации Геленджика уже второй раз. Ранее, как уже писала "РГ", в мэрии проводили обыски сотрудники краевого управления ФСБ. О визите силовиков на
Читать на rg.ru

