
В Газпроме сообщили о перспективах трубопровода Северный поток-2
О планах относительно газопровода "Северный поток-2" рассказали в компании Газпром. Как говорится в отчете компании Nord Stream 2 по российскому стандарту бухгалтерского учета, оператор строительства намерен изучить все сценарии окончания строительства газопровода и завершить его постройку.
Согласно отчету "Газпрома", по итогам девяти месяцев 2020 года на сухопутной площадке в Германии уже завершены все работы, на аналогичной площадке в России они также в стадии завершения. Газопровод должен был войти в строй еще в конце 2019 года, однако США вмешались в проект и ввели против него санкции, в результате России пришлось искать новый трубоукладчик для завершения строительства.
Срок сдачи проект был передвинут на год. В октябре 2020 года США
. Читать на ren.tv

