В фитнес-центре Новосибирска у посетительницы украли обувь
Фото pixabay.com
Жительница Новосибирска пожаловалась на фитнес-центр, в котором у неё украли обувь во время тренировки.
В Новосибирске женщина лишилась обуви в раздевалке фитнес-центра рядом с метро Студенческая. Об этом посетительница рассказала на сайте отзывов «Фламп».
«Прям сейчас сижу в раздевалке. В шоке. Украли обувь. Хожу в зал первый месяц, всегда ставила обувь в шкафчик. А сегодня думаю: ну ставят же другие посетители рядом, а не внутрь. Не буду шкафчик марать...» – поделилась женщина.
По словам женщины, она оставила обувь в раздевалке перед тренировкой, но когда вернулась – замшевых полуботинок уже было не видно. Затем посетительница обратилась к администратору, но та инцидента тоже не заметила. Также сибирячка подчёркивает, что в клубе нет камер видеонаблюдения.
Как рассказала женщина рассказала, что после этого вызвала полицию и зафиксировала факт кражи, а также написала претензию руководству, чтобы получить компенсацию. По словам посетительницы, если ей не возместят украденное, она намерена пойти в суд.
В комментариях одна из жительниц города рассказала, что раньше тоже ходила в этот фитнес-центр, однако несколько лет назад у неё там украли и кроссовки, и спортивную форму.
Напомним, ранее Сиб.фм писал про жителя Новосибирска, который украл у своей сожительницы с карты около 1 миллиона рублей.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm