В «Фиорентине» двумя словами попрощались с Александром Кокориным
«Фиорентина» кратко попрощалась с российским нападающим Александром Кокориным, который покинул команду. «Удачи, Коко», — написала пресс-служба итальянского клуба в одной из социальных сетей.
Напомним, вчера, 5 сентября, «Фиорентина» объявила о том, что Кокорин перейдёт в «Арис». В прошлом сезоне россиянин выступал за кипрский клуб и стал по итогам сезона лучшим бомбардиром кипрского клуба.
Кокорин отыграл 27 матчей за «Арис» в рамках внутреннего первенства и забил 13 голов. 32-летнего форварда признали лучшим игроком сезона-2022/2023, а «Арис» стал чемпионом Кипра.
Летом Александр вернулся в «Фиорентину». Александр — воспитанник московского «Динамо».
В своей карьере нападающий успел поиграть также за «Зенит», «Сочи» и московский «Спартак». Материалы по теме Директор «Ариса» рассказал, на какой срок возвращается Александр Кокорин
. Читать на championat.com


