

Кокорин: в «Фиорентине» говорили, что я им нужен, а играть не давали
Нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин поделился мнением о итальянской «Фиорентине». «Я вернулся в расположение «Фиорентины» с огромным желанием тренироваться и играть. Остаться в «Фиорентине» на сезон со стабильным местом в составе – это уже другая история, и тут не было особых иллюзий.
Тема отдельного разговора. В любом случае была задача набрать хорошую форму, как бы ни сложилась ситуация. Если честно, сам не ожидал, что все так удачно пойдёт в плане подготовки к сезону.
Не пропустил ни одной тренировки. Физика, игровые кондиции, уверенность, эмоциональный фон – в «Фиорентине» я всем был доволен, как никогда. Для меня очевидно, что готов выходить и играть на этом уровне.
Хочу отметить отношение тренерского штаба и всей команды, болельщиков. В этот приезд мнение обо мне изменилось. В мою сторону пошел позитив.
В клубе отмечали, что я в порядке, поддерживали. За это время «Фиорентина» получила на меня два запроса, в клубе их отклонили и ответили, что «Кокорин нам нужен». При этом играть особо не давали.
Читать на championat.com