В еще одной части Ростовской области ввели коронавирусные ограничения
Ограничения ввели в Таганроге. Это уже четвертый город, в котором ввели новые ограничения в связи с ростом числа заболевших COVID-19.
Власти Таганрога с сегодняшнего дня запретили работу ночных клубов и дискотек. Под запретом оказались спортивные и культурно-массовые мероприятия.
Общепит сможет работать лишь до 22.00. Ужесточается с сегодняшнего дня и контроль за соблюдением масочного режима, об этом на своей странице в Facebook.com сообщил глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий.
- Ситуация с распространением коронавируса в Таганроге непростая. Каждый из нас должен понимать свою ответственность и строго соблюдать все санитарные меры в условиях пандемии, — написал Андрей Лисицкий.
Читать на privet-rostov.ru
