

В «Енисее» назвали убийством судейство в матче ФНЛ со «СКА-Хабаровск»
Директор красноярского «Енисея» Алексей Ивахов раскритиковал судейство матча седьмого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) со «СКА-Хабаровск».«Для меня и для всех футбольных людей очевидно, что судья сделал всё, чтобы победила команда «СКА-Хабаровск». Истинная картина показателя сил команд была в первом тайме.
«Енисей» был эффективнее, продуктивнее, сильнее. Два удаления — спорные.
Пенальти — спорный. Одни и те же эпизоды трактовались по разным правилам.
Я стараюсь говорить деликатно, подбирая формулировки, хотя во мне всё кипит. Называя вещи своими именами, это было убийство!» — приводит слова Ивахова «Матч ТВ».По его словам, чем дальше от Москвы, тем больше происходит судейского беспредела.
Читать на russian.rt.com