В Электрогорске ликвидируют последствия снегопада
В Электрогорске продолжается ликвидация последствий сильного снегопада. Об этом на своей официальной странице в Instagram написал временно исполняющий полномочия главы г.о.
Электрогорск Сергей Дорофеев. Он отметил, что работы по уборке дворовых территорий и автомобильных дорог проводятся в усиленном режиме.В уборке улиц города задействованы 17 единиц специализированной техники и 57 человек.
В первую очередь коммунальные и дорожные службы убирают автомобильные дороги, по которым проходят маршруты общественного транспорта, внутридворовые проезды и выходы из подъездов. Также первоочередными при очистке от снега являются тротуары и пешеходные зоны.Администрация города просит жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, поскольку в
. Читать на runews24.ru