В Электрогорске детская заболеваемость ОРВИ и гриппом за неделю выросла на 49%
В городском округе за прошедшую неделю произошел рост заболеваемости коронавирусом, ОРВИ и гриппом.Рост заболеваемости короновирусом в Электрогорске за минувшую неделю составил 29,7%. Об этом в ходе оперативного совещания в администрации города рассказала заместитель начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора Ирина Смагина.Она отметила, что наибольший рост заболеваемости зафиксирован среди детей«Рост идет.
Много болеет детей. Классы в школах и группы в детсадах уходят на карантин.
Еще раз обращаюсь к родителям: в обязательном порядке если ребенок заболел, вызывайте врача на дом. Детские сады и школы переболевшие дети могут вновь посещать только со справкой от педиатра», - подчеркнула Ирина Смагина.Она сообщила, что рост
. Читать на runews24.ru