
В Екатеринбурге возбуждено дело после ограбления банка. Налетчик угрожал убить сотрудницу
Следственное подразделение отдела полиции № 7 УМВД Екатеринбурга возбудило уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 162 УК РФ («Вооруженный разбой») после вчерашнего ограбления отделения «Хоум кредит банка» на улице Декабристов. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сумма ущерба составила около 9 млн рублей, 5 тыс. долларов и более 2 тыс. евро.
Вчера, 14 декабря, около 19 часов вечера налетчик зашел в банк, когда в нем уже не было посетителей. Чтобы запугать персонал, мужчина выстрелил в воздух, никто из людей не пострадал.
«Охотник за чужими деньгами пришел в ярость, когда одна из сотрудниц прямо перед ним захлопнула дверь в служебное помещение, где хранились деньги. Он под угрозой
Читать на znak.com


