В Екатеринбурге раскрыта банда угонщиков – старший сбежал (ФОТО)
В Екатеринбурге полицейские раскрыли серию краж иномарок. Организовали преступления два уральца. Первый – 34-летний екатеринбуржец, он уже был судим за угоны. Второй – 61-летний мужчина, который до недавнего времени жил в Среднеуральске. Он – рецидивист со стажем. «Старший из подозреваемых имеет целый набор судимостей еще со времен СССР – хулиганство, кражи, угоны и разбой», – рассказали в пресс-службе городской полиции.
Первый раз угонщики оказались в поле зрения полицейских в сентябре прошлого года, когда чуть было не попались на угнанной Toyota Camry. Инспекторы ДПС дежурили, чтобы выявлять нетрезвых водителей в районе развязки Егоршинский подход – Сибирский тракт. Они увидели машину с разбитым задним стеклом, которая ехала из города. «В
Читать на newdaynews.ru
