В Екатеринбурге работает 21 ковидная бригада скорой
В Екатеринбурге работает 21 бригада скорой медицинской помощи, которая специализируется на пациентах с инфекционными заболеваниями, в том числе – коронавирусом. Об этом на брифинге сообщил вице-губернатор Свердловской области Павел Креков в ответ на вопрос «Нового Дня». «Пока этого достаточно, в случае необходимости мы количество бригад увеличиваем за счет медицины катастроф», – сказал он.
Креков также призвал людей прививаться. «Чтобы не оказываться в ситуации, когда мы героически создаем проблемы, а потом героически преодолеваем, надо прививаться», – добавил он.
Екатеринбург, Екатерина Норсеева
На карантине из-за ОРВИ и коронавируса – 2% школьников Свердловской области. / Число умерших от Covid-19 свердловчан приближается к шести тысячам.
Читать на newdaynews.ru
