
В Екатеринбурге полуголый неадекват пытался прорваться в школу
На Урале неадекватный полуголый мужчина пытался прорваться на территорию школы. Об этом сообщает портал «Уралмаш-Эльмаш».
Инцидент произошёл накануне днём в Екатеринбурге возле школы № 81 по улице Избирателей. Как видно на кадрах, опубликованных в соцсетях, человек без футболки что-то выкрикивает в адрес детей, которых в этот момент в сопровождении взрослых заводят на территорию учебного заведения. Ситуацию контролирует охранник школы, который позже, как сообщается, нажал тревожную кнопку.
«Я живу рядом с этой школой. Сегодня, гуляя со своим ребёнком, я видела, как его забирали правоохранители. Он кричал: «Я сожгу ваших детей» — и был с ножом. У детей в это время закончились уроки, большинство из них видели всё происходящее», — рассказывает
Читать на reendex.ru