
В Екатеринбурге пара подожгла тополиный пух и уничтожила автомобиль
В Екатеринбурге ищут пару, из-за которых огонь уничтожил автомобиль и едва не спалил здания неподалеку.
На распространенном в соцсетях ролике с камер видеонаблюдения запечатлено, как во дворе девушка поджигает скопившийся на асфальте тополиный пух. Ее спутник наблюдает, как она чиркает зажигалкой и уводит ее с места происшествия после того, как пламя перекидывается на припаркованную машину.
Транспортное средство сгорело полностью. Занявшееся строение пожарные смогли отстоять.
"Сотрудники отдела полиции №11 устанавливают личности молодых людей, причастных к возгоранию", - сообщили агентству РИА Новости в пресс-группе городского управления МВД. Всех местных жителей, которые могли видеть инцидент или владеют информацией о поджигателях, просят
Читать на rg.ru
