
В Екатеринбурге отец сообщил о пропаже ребенка. Выяснилось, что он автостопом поехал на матч «Спартак» – «Урал»
«Урала» из Екатеринбурга тайком от родителей автостопом отправился на матч 23-го тура РПЛ против «Спартака». О пропаже сына в полицию заявил отец.
«В Екатеринбурге полиция несколько дней искала пропавшего 16-летнего подростка. Оказалось, что он уехал автостопом в Москву на матч «Спартак» – «Урал».
В полицию обратился отец парня, заявивший, что его ребенок днем 15 марта ушел из общежития и пропал. Куда парень делся – он не знает.
Опрос матери тоже не принес полицейским никакого результата. Однако помогли соцсети парня и его статус в вк (BLACK-ORANGE ULTRAS).
Через некоторое время информация подтвердилась – мать дозвонилась до парня и он сообщил ей, что он с друзьями фанатами отправился автостопом в Москву. Разыскиваемый полицией школьник из
. Читать на bombardir.ru
