В Екатеринбурге ограблен магазин «Магнит»: преступников «интересовали сигареты и водка»
В Екатеринбурге минувшей ночью неизвестные ограбили продуктовый магазин «Магнит», расположенный на улице Пионеров, 12/2. Как сообщил Znak.com источник в правоохранительных структурах, случилось все около 4:00, в торговой точке сработала сигнализация. «Действовали грубо и быстро: сдернули металлическую решетку на входе, выломали замки на дверях и прошли внутрь. Размер и сумма нанесенного злоумышленниками ущерба пока устанавливается. Судя по следам, интересовали сигареты и водка», — отметил собеседник.
Примерно о том же пишут участники группы «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». «Унесли много пачек сигарет и пошарились на складах. Алкогольный — нараспашку», — сообщил пользователь Николай.
«А [что] вы хотели?! При нынешнем
Читать на znak.com