
В Екатеринбурге на Химмаше пропали сразу три подростка. Их ищут полиция и волонтеры
Ни одному из пропавших нет 18 лет Фото: поисковый отряд «Прорыв»ПоделитьсяВ Екатеринбурге пропали трое подростковВ Екатеринбурге сегодня, 13 июля, пропали сразу три подростка. Как сообщили E1.RU в поисковом отряде «Прорыв», сейчас полиция и волонтеры отправились прочесывать город в их поисках.
Все трое пропали на Химмаше, среди них — две 16-летние девушки и один 17-летний парень. — Пока неизвестно, были ли пропавшие знакомы между собой, полиция подробную информацию не дала, нас попросили разместить ориентировки, мы сейчас выезжаем.
Вести поиски будем по всему Екатеринбургу, — рассказали в «Прорыве». В УМВД по Екатеринбургу нам сообщили, что подростки самовольно ушли из социального центра.— По имеющейся информации, их видели сегодня
. Читать на e1.ru
