
В Екатеринбурге на дороге-ловушке под мостом вновь тонут автомобили. Видео
Через этот проезд любят ездить дачники и те, кто со стороны Челябинского тракта направляется на ВторчерметФото: читательница Е1.RU НатальяПоделитьсяВ Екатеринбурге на дороге-ловушке под мостом утонули автомобилиНа злополучном проезде от ЕКАД к поселку Рудному опять тонут машины. В апреле, после того, как под железнодорожным мостом образовалась гигантская лужа, в которой сразу несколько автомобилей получили гидроудар, проезд закопали.
Но накануне Екатеринбург затопило мощным ливнем. И под мостом вновь тонут авто.
— По ней ездят те, кто со стороны Челябинского тракта (Химмаш, Нижнеисетского, Арамиля) едет в сторону Вторчермета, Солнечного, УНЦ, Академического. Можно не делать крюк до Объездной и не собирать пробки по Щербакова, на Уктусе, —
. Читать на e1.ru