В Екатеринбурге мужчина ворвался в больницу, напал на медсестру и угрожал всех убить
В Екатеринбурге мужчина ворвался в ЦГКБ № 1, ударил медсестру и убежал в гинекологическое отделение. Дебоширом оказался супруг одной из пациенток, потерявшей ребёнка во время беременности, пишет портал Е1.
Уралец ломал медицинскую аппаратуру и угрожал всех убить. Затем он забрался на подоконник. К больнице прибыли полицейские, территорию медучреждения оцепили. Одна из подписчиц группы «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте», которая работает в приёмном покое, рассказала о произошедшем.
«Он забежал к нам, ударил медсестру, сломал аппаратуру. Сказал, что убьёт всех из-за жены. Потом пошёл наверх в гинекологическое отделение, там закрылся в палате. Когда приехала полиция, он вылез в окно», — сообщила она.
В итоге полицейские и сотрудники МЧС
Читать на reendex.ru

