

В Екатеринбурге муж больной COVID-19 женщины напал на врачей скорой
По итогам расследования может быть поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела.Следственный комитет осуществит проверку по факту нападения на бригаду скорой помощи в Екатеринбурге.Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, события произошли в ночь на 21 ноября в одной из квартир по ул. Сурикова в Екатеринбурге.
Противоправные действия были совершены в отношении 2-х врачей, прибывших по вызову к пациентке, заболевшей коронавирусной инфекцией. На женщин-медиков напал муж пациентки, в результате чего одна из пострадавших была травмирована.Как проинформировали в ведомстве, специалисты проведут экспертное исследование с целью определения тяжести вреда, причиненного сотруднику скорой помощи.
Читать на runews24.ru
