
В Екатеринбурге из-за COVID может исчезнуть старейший фитнес-клуб
Один из старейших и известнейших в Екатеринбурге фитнес-клубов «Сити-Фитнес» в ближайшее время может быть закрыт из-за разногласий с арендодателем. Собственник площадки — бизнесмен Михаил Гаранин — отказал клубу в предоставлении рассрочки на аренду в период пандемии, планирует расторгнуть оговор аренды и подал в суд на клуб за долги.
Об этом URA.RU сообщила основательница «Сити Фитнес» Анастасия Юсина.«Арендодатель поменял замки, закрыл клуб и написал нам уведомление о расторжении договора аренды. Мы высказали несогласие с решением, обозначили свою готовность продолжать работать и просили перенести все платежи на период после окончания пандемии, когда мы сможем открыться и встать на ноги.
Читать на ura.news