В Екатеринбурге хотят расселить двухэтажки, чтобы застроить участок у «Радуга-парка»
Компания «Форум-групп» заинтересовалась застройкой участка недалеко от ТРЦ «Радуга-парк» в Екатеринбурге. Сейчас здесь находятся двухэтажные дома, построенные в советский период. В частности, жильцам трех двухэтажных домов на улицах Ухтомской (дома 16 и 18) и Ленинградской, 25 пришли листовки, в которых сообщается о возможном отселении, рассказал читатель Znak.com.
Застройщик выбрал риелторскую компанию из группы «Новосел», которая должна собрать информацию о настроениях владельцев жилья. Риелторы интересуются, готовы ли жильцы продать квартиры и что бы они хотели получить взамен, куда они готовы переехать. При этом о планах «Форум-групп» в «Новоселе» не говорят. Также не было предложений о выкупной цене квартир.
В «Форум-групп» не стали
Читать на znak.com

