
В Екатеринбурге группа парней в медицинских масках грабила прохожих. Возбуждено дело
В Екатеринбурге шестерым молодым людям предъявлено обвинение в том, что они напали на двух мужчин на Уралмаше, закрыв свое лицо медицинскими масками. Им инкриминируются пункты «а» и «г» части 2 статьи 161 УК РФ («Грабеж с применением насилия, совершённый группой лиц по предварительному сговору»), сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области. В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения обвиняемых.
По данным пресс-группы УМВД РФ по Екатеринбургу, 13 апреля с разницей в несколько минут молодые люди сначала напали на одного мужчину на улице Индустрии, а потом на второго на улице Старых Большевиков. Как выяснилось оба шли на свидание с одной и той же девушкой, с которой они познакомились в интернете. Придя на место встречи, на
Читать на znak.com
