
В Дзержинске женщина с двухлетним сыном на руках залезла в коллектор и там родила
В Дзержинске случилось очень странное происшествие. Беременная женщина с двухлетним ребенком залезла в канализационный коллектор и там родила. Отец детей ждал снаружи. Он и вызвал скорую и спасателей.
Роженицу достали и отправили в больницу вместе с детьми. Отца доставили в полицию. Там он сказал, что их выгнали из дома. Идти было некуда.
В соцсетях активно обсуждают произошедшее. В сообществе "Подслушано Дзержинск" одна из пользователей написала, что лежит в больнице, куда привезли двухлетнего ребенка: "Он бедный один в кроватке стоял в закрытой палате плакал 2 часа. К нему даже не подходили, не кормили. На мой вопрос кто же будет сидеть с ребёнком и почему к нему никто не подходит врач ответила, что родители пьющие, отцу не надо с ним сидеть, не нужно проявлять к нему жалость, и врачи не собирается бросать все дела и сидеть с ним".
В комментариях люди предлагают собрать вещи, подгузники, игрушки для детей.
Ждем комментариев о происшедшем от правоохранительных органов.
Читать на nn.mk.ru