В Дятловском районе пьяный мужчина угнал машину, чтобы доехать домой
10 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
Пьяный мужчина угнал машину в Дятловском районе, чтобы добраться домой в соседний регион. Об этом БЕЛТА рассказали в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.
Утром 9 марта житель агрогородка Вензовец Дятловского района не смог отыскать свой "Мерседес". Выяснилось, что он оставил ключи в замке зажигания, а ночью этим воспользовался неизвестный.
Вскоре машину нашли в технически исправном состоянии в кювете неподалеку от одной из деревень. Подозрения в совершении преступления пали на 28-летнего жителя Мостовского района.
"Дело в том, что ранее молодой человек проживал в этом агрогородке и не отличался примерным поведением. За плечами у гражданина имеются судимости за грабеж,
. Читать на belta.by