
В двух областях Украины ситуация с COVID-19 ухудшается
Об этом свидетельствуют данные МОЗ. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное 13 декабря Одесская область перешла в 'оранжевую' зону - в регионе заметно увеличился показатель заболеваемости коронавируса. Если ситуация не изменится, то вскоре Одесчина может оказаться в 'красной' карантинной зоне.
Также наблюдается ухудшение ситуации в Закарпатской области. В регионе уже как два дня подряд держится высокий уровень госпитализаций. Закарпатье так же как и Одесская область рискует оказаться в 'красной' карантинной зоне.
Принимать соответствующие решения правительство планирует после публикации завтрашней статистики по коронавирусу в упомянутых регионах.
Как ранее сообщали Власти, Ляшко анонсировал выход еще двух областей из
Читать на vlasti.net

