
В Душанбе встретились министры иностранных дел, обороны и секретари совбезов стран ОДКБ
в столице Таджикистана завтра, а сегодня там встретились министры иностранных дел, обороны и секретари совбезов стран ОДКБ. Обстановка в Афганистане стала центральной, но не единственной темой.
Сергей Лавров высказался также об отношениях с Америкой и попытках Запада помешать работе газопровода «Северный поток — 2». Совместная встреча министров иностранных дел, обороны и секретарей Советов безопасности стран-членов ОДКБ, куда входят Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан, Киргизия и Таджикистан, предваряла большой саммит этой организации в президентском формате, который начнется в Душанбе уже завтра.На сегодняшней же, первой встрече ОДКБ Россию представляли Сергей Лавров, Сергей Шойгу и Николай Патрушев. Причем в резиденции, где все и
. Читать на 1tv.ru
