
В Думе предложили ввести выплату детям борющихся с COVID-19 медиков
У врачей не остается сил и времени на собственные семьи, считает депутат Власов
В России следует ввести денежные выплаты для несовершеннолетних детей медицинских работников, которые борются с пандемией коронавирусной инфекции. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Василий Власов.
В обращении на имя вице-премьера Татьяны Голиковой парламентарий напомнил, что на протяжении 2021 года работники системы здравоохранения оказывают необходимую медицинскую помощь сотням тысяч граждан страны, заболевших коронавирусной инфекцией.
При этом медицинский персонал испытывает колоссальную физическую и эмоциональную нагрузку и, очевидно, не имеет возможности посвящать столько времени и сил своим семьям, как до наступления пандемии, указал Власов.
В
Читать на tvc.ru

