Госдума предложила бесплатно тестировать россиян на COVID-19
В России предложили проводить массовое и бесплатное тестирование граждан на COVID-19, а также принять меры по борьбе с новым штаммом коронавируса «Омикрон». С такой инициативой в адрес главы оперштаба по борьбе с коронавирусом Татьяны Голиковой обратилось руководство фракции «Справедливая Россия» в парламенте.
Комитет по здравоохранению выразил согласие насчет введения массового тестирования населения.«Нам нужен дополнительный мощный щит в борьбе с ковидом — массовое, бесплатное тестирование россиян, потому что массовая вакцинация — главный, но не единственный способ борьбы с распространением инфекции», — сообщил «Известиям» парламентарий. По его мнению, в России есть возможность организовать повсеместное тестирование на COVID, начиная от
. Читать на ura.news

