В ДТП с автобусом под Новосибирском пострадали трое человек
В результате аварии с пассажирским автобусом под Новосибирском пострадала 2-летняя девочка. Также в помощи врачей нуждались еще одна пассажирка и водитель "УАЗ Патриот".
Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области. ДТП произошло накануне в Искитимском районе.
На трассе Р-256 "УАЗ Патриот" столкнулся с пассажирским автобусом. В результате два пассажира автобуса.
Пострадавшие были госпитализированы. Также за медпомощью обратился водитель "УАЗа".
Полицеские организовали по данному факту проверку, подробности происшествия устанавливаются. Напомним, в тот же день из загоревшегося автомобиля спасли пьяного таксиста.
. Читать на vesti.ru