
В ДТП на улице Луначарского пострадали две девочки
В аварии пострадали дети. В одном из столкнувшихся на улице Луначарского автомобилей находились юные пассажирки 2008 и 2009 года рождения.
Обеим потребовалась медицинская помощь. С места происшествия их госпитализировали.
В ДТП, случившемся на 14-м километре дороги Колышлей - Саловка, телесные повреждения тоже получил ребенок - двухлетняя девочка. Ее доставили в больницу.
Был в этом происшествии еще один несовершеннолетний участник дорожного движения. За рулем автомобиля ВАЗ-21213 находился молодой человек 2003 года рождения, не имеющий права управления транспортным средством.«Уважаемые родители, в целях предупреждения подобных фактов Госавтоинспекция призывает усилить контроль за детьми и исключить доступ несовершеннолетних к транспортным
. Читать на penzainform.ru
