

В Донецкой ОВА назвали число раненых за сутки
Всего с начала войны из-за действий оккупантов погибли 1216 человек и более 2600 получили ранения. В Донецкой области за минувшие сутки в результате российских обстрелов пострадали два человека.
Об этом 20 ноября сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко. "За 19 ноября россияне ранили двух гражданских на Донетчине - в Бахмуте и Угледаре", - уточнил он.
Всего с начала военного вторжения РФ в Донецкой области погибли 1216 мирных жителей и 2613 получили ранения. Эти цифры не учитывают Мариуполь и Волноваху, где в настоящее время невозможно установить точное количество жертв.
Фото: facebook.com/pavlokyrylenko.donoda Ранее сообщалось, что войска РФ в очередной раз обстреляли Краматорск. В результате атаки были повреждены 14 частных домов.
Зеленский рассказал о тяжелых боях на Донбассе Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net

