В Донецке уничтожен склад оружия - ГУР
База с вооружением принадлежала 110-й отдельной мотострелковой бригаде 1-го армейского корпуса оккупационных войск РФ, заявили в разведке. Спецназовцы обнаружили и уничтожили еще один склад с боеприпасами россиян во временно оккупированном Донецке.
Об этом сообщило Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины в среду, 25 октября. "23 октября 2023 года в 03:20 по киевскому времени в результате ударов высокоточным оружием вражеский склад с боекомплектом, расположенный на улице Ревякина в Донецке, был уничтожен", - говорится в сообщении.
В ГУР заявили, что база с вооружением принадлежала 110-й отдельной мотострелковой бригаде 1-го армейского корпуса российских оккупационных войск, которая сейчас задействована в штурмовых действиях в районе Авдеевки. Напомним, в начале октября спецназ ГУР десантировался во временно оккупированном Крыму и ударил по российским оккупантам.
В ГУР подвели итоги года работы "народного спутника" Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net

