
В Донецке из-за угрозы взрыва перекрыли территорию автовокзала
Сегодня утром в Донецке произошло ложное минирование автовокзала «Южный», сообщает блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» продублировал информацию от “полиции”: «06/10/20 в 7-00 поступила информация о заминировании АВ «Южный». Работают кинологи, проводится эвакуация людей, скорая находится на месте. Остановлен троллейбус №10 в оба направления».
«9:47. На “Южном” мин нет, вызов ложный, троллейбус пустили».
Что касается ситуации на фронте, то за пятое октября спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина зафиксировала два неприцельных обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Оба на счету террористов ДНР.
В сторону укреплений Вооруженных сил Украины у Авдеевки под Донецком враг
Читать на real-vin.com