
В Донбассе украинские военные подорвались на собственной мине
Вооруженные силы Украины продолжают нести потери на Донбассе. Стало известно, что под Горловкой подорвались на противопехотной мине командир украинского 137-го батальона 35-й бригады морской пехоты и сопровождавший его сержант.
Сообщает портал «anna-news.info». Несмотря на то, что на Донбассе в целом соблюдается перемирие, предусмотренное дополнительными мерами по прекращению огня, вступившими в силу 27 июля, ВСУ продолжаются потери.
Так, вчера подорвались на мине двое украинских военных. Они получили ранения и доставлены в госпиталь.
Эту информацию подтверждает пресс-центр «Операции объединенных сил» (ООС). Вероятнее всего, речь вновь идет о подрыве военнослужащих ВСУ при преодолении собственных минно-взрывных заграждений.
Читать на argumenti.ru

